Отборочные испытания кандидатов на зимнюю образовательную программу университета Токай 2020 г

26 ноября 2019

Уважаемые студенты Школы биомедицины!

Предлагаем Вам поучаствовать в отборочных испытаниях кандидатов на зимнюю образовательную программу университета Токай (Япония).

Данная программа будет организована в период с 09 по 21 февраля 2020 г. Рабочий язык – английский.

Согласно условиям проведения стажировки, оплата перелета Владивосток-Токио-Владивосток, размещения, транспортного перемещения по Японии и страховки будет возмещена университетом Токай.

Обращаем Ваше внимание, что питание и возможные расходы покрываются студентами самостоятельно.

Для участия в программе необходимо подготовить следующий пакет документов и отправить его на электронную почту kravchenko.mv@dvfu.ru  до 15 декабря 2019 г. :

Заявка участника (Application Form);

Мотивационное эссе (Motivation Essay)  ;

Список выбранных курсов  (Course Selection List);

Копия сертификата о владении английским языком (при наличии) или справка от преподавателя (изменено 09.12.2019)  (Copy of Certificate or score of English proficiency test (recommended)) ;

Копия заграничного паспорта (Copy of Foreign Passport);

Справка об обучении в ДВФУ (изменено 09.12.2019)  (Status Reference);

Перевод зачетной книжки за весь период обучения (изменено 09.12.2019) (Academic Transcript for all Period of Education). Пример

О процедуре проведения отборочных испытаний кандидатов более подробно Вы можете познакомиться в Распоряжении директора Школы биомедицины от 25.11.2019 №66-01-07-33

Методика расчета коэффициента среднего балла

В СПРАВКЕ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОЦЕНКИ ЗА ЭКЗАМЕНЫ, БЕЗ УКАЗАНИЯ ЗАЧЕТОВ!!! ОЦЕНКИ ПРИВЕСТИ К ФОРМАТУ «5» - А; «4» - B; «3» - С.