Студенческое научное общество Школы биомедицины (СНО ШБМ) запустило научный проект нового формата

7 июня 2019

«Step by scholar» - именно так называется сеть конкурсов с возможностью выиграть travel-грант и уже с первого курса погрузиться в науку.

Первый конкурс на тему онкологии назывался «Step by scholar: oncology». В течение месяца участники конкурса - студенты ШБМ ДВФУ и ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, писали научные эссе на выбранные темы, соревнуясь за выход в финал и очное выступление формата научной конференции.

Жюри был отмечен высокий уровень подготовки участников, умение грамотно отвечать на вопросы и задел для серьёзных научных работ. Изначально организаторами планировалось, что первое место достанется только одному финалисту, однако его разделили Емельянова Тамара (ДВФУ) и Бобров Виталий (ДВФУ).

Второе место - Холодкова Надежда (ТГМУ)

Третье место – Гаман Юлия (ТГМУ)

Призёры получили сертификаты в магазин медицинской одежды «Elit». Все участники награждены памятными блокнотами и ручками.

Дальневосточный федеральный университет благодарит всех и желает им новых научных побед!