Студентов приглашают принять участие в Международной студенческой неделе в Белграде

4 февраля 2019

Международная студенческая неделя в Белграде (ISWiB)- это мероприятие, открытое для участия студентов со всего мира. ISWiB представляет одну из самых масштабных международных студенческих конференций в Юго-восточной Европе с более чем 250-ю молодыми участниками каждый год. Международная студенческая неделя пройдет с 14 по 22 июля 2019 года.

Подать заявку на участие можно до 28 февраля.

Регистрация проходит в два этапа:

1.     Онлайн-заявка на сайте ISWiB

2.     Skype интервью

Принять участие в конкурсе могут студенты и выпускники университета, возраст участников от 18 до 30 лет.

Стоимость участия в ISWiB составляет 150 евро. В нее входит:

1.     Проживание

2.     3-х разовое питание

3.     Расходы на мастер-классы

4.     Футболка

5.     Сертификат

Все остальные расходы (перелет, медицинская страховка и т.д.) оплачиваются участникам самостоятельно.

Ознакомиться с необходимой информацией и заполнить регистрационную форму можно на сайте www.iswib.org

v В Заявке необходимо указать электронный адрес университета interoffice@dvfu.ru

Приложение:

1.     Информационный буклет