Новости

6 октября 2020

Крупнейший нефтехимический холдинг СИБУР запускает серию онлайн-встреч сотрудников компании со студентами, чтобы рассказать о бизнесе и производственных предприятиях, digital-технологиях и вторичной переработке пластиков, возможностях обучения и карьерного роста с первых месяцев работы – все, что так хотелось узнать из первых рук.

Студенты могут задавать вопросы на встречах, а сотрудники компании расскажут вам свои истории, поделятся опытом и раскроют секреты успеха.

Встреча в рамках проекта PRO пройдет 7 октября в 17:30 (по Владивостокскому времени) и будет посвящена знакомству с компанией, ее бизнес-моделью и перспективами для молодых специалистов.

Узнайте, как попасть в компанию, в чем секрет успешности бизнеса и какие инструменты развития доступны студентам без опыта работы. Целый час настоящих историй и честных ответов на ваши вопросы.

Вебинар также будет доступен в записи для зарегистрированных пользователей. Ссылка для регистрации.

Встреча будет интересна студентам профильных направлений: Химическая технология, Химия и Нефтегазовое дело, Энергетика, Автоматизация технологических процессов, Робототехника, Информатика и другие.