5-ая Всероссийская научно-практическая конференция по финансовому просвещению в России: «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны»

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция нацелена прежде всего на повышение финансовой культуры и развитие финансового просвещения в образовательных организациях всех уровней образования, а также на обмен опытом волонтерской работы, взаимодействия с органами государственной власти, представителями профессионального и экспертного сообщества, в том числе в дистанционном формате.

Дата проведения: Конференция состоится 04-05 мая 2021 г.

Организаторы конференции:

• Дальневосточный федеральный университет

• Банк России

• Ассоциация развития финансовой грамотности

Участники конференции:

• Эксперты
  • Методисты финансового просвещения
  • Волонтеры
  • Студенты и школьники
Форма проведения конференции: смешанная (очная, дистанционная с применением онлайн-технологий)

Регистрация на конференцию: ЗДЕСЬ

Программа конференции: