1 февраля 2018

15 января началась регистрация (подача документов) на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK.

Регистрация продлится до 16 февраля 2018 (14:00).

Прием документов - в офисе ИК ДВФУ по адресу Океанский проспект , 37 (3-й этаж)

с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Стоимость экзамена:

HSK (1-4 уровни) – 1000 руб.

HSK (5 уровень) – 1200 руб.

HSK (6 уровень) – 1500 руб.

HSKK (начальный уровень) - 1000 руб.

HSKK (средний уровень) - 1200 руб.

HSKK (высший уровень) - 1500 руб.

На экзамене необходимо иметь при себе:

1. Загранпаспорт или документ, по которому проходила регистрация, если нет загранпаспорта;

2. Простой карандаш мягкости 2В;

3. Ластик (мягкий, не на карандаше!).

Экзамены состоятся 24 марта (суббота)

Время сбора, выдачи пропусков и проведения экзаменов будет размещено на сайте Института Конфуция дополнительно.

Сертификат успешно сдавшего экзамен является документом международного образца Министерства образования КНР. Он отражает уровень компетенции в китайском языке и дает следующие преимущества:

- Прохождение языковых стажировок – семестровых, годичных; участие в двухнедельных летних и зимних каникулярных программах по стипендиальному фонду Институтов Конфуция.

- Предоставляет возможность поступать в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру вузов КНР без подготовительных курсов.

Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ аккредитован Штаб-квартирой Институтов Конфуция / Ханьбань (Государственной канцелярией КНР по продвижению китайского языка за рубежом) и Министерством образования КНР и является единственным центром в Приморском крае, который имеет право проводить международный квалификационный экзамен HSK, HSKK, YCT, BCT

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)

E-mail: cntest@dvfu.ru