29 марта 2018
В Дальневосточном федеральном университете с 14 по 15 июня 2018 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Безопасность бизнеса: экономические, продовольственные и информационные вызовы»

Научный форум призван ответить на актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности компаний.  Особое место в работе конференции занимает обсуждение международных аспектов аудита финансовых сделок и экономической эффективности управления активами. Также участники конференции проанализируют злободневные проблемы кибербезопасности и продовольственной безопасности.

По мнению председателя конференции заведующей кафедрой экономики предприятия Школы экономики и менеджмента ДВФУ доктора экономических наук Юлии Разумовой, конференция станет основой для выстраивания взаимовыгодной коллаборации бизнеса и научного сообщества, а также позволит реализовывать качественные проекты.

«Основные компоненты экономической безопасности формируются в теоретическом и прикладном поле. Цель конференции – обозначить современные вызовы бизнеса и обсудить возможные направления сотрудничества в научной и проектно-исследовательской деятельности»,– считает Юлия Разумова.

По результатам конференции будет издан электронный сборник, в который войдут наиболее интересные и актуальные выступления. Прием статей и стендовых докладов проводит Организационный комитет до 18 мая.

Добавим, для участия в конференции «Безопасность бизнеса: экономические, продовольственные и информационные вызовы» необходимо оплатить организационный взнос, который предусматривает информационное обеспечение и публикацию материалов.