4 мая 2016

С 10-00 в Корпусе B в Среднем зале состоится олимпиада по экономике от Школы экономики и менеджмента ДВФУ, на которой команды будут представлять разработанный бизнес-план для внедрения на предприятие ООО «Холодотехника».

В олимпиаде принимают участие студенты, магистранты, аспиранты ДВФУ, а также ученики старших классов общеобразовательных учреждений г. Владивосток. Организаторами мероприятия выступает Школа экономики и менеджмента ДВФУ, а также предприятие ООО «Холодотехника».

В состав членов жюри входят представители Администрации г. Владивостока, выпускники ДВФУ, а также руководители крупных предприятий города (ПАО «Росгосстрах», ОАО КБ «Восточный», ПАО ВТБ-24).

В начале апреля с лидерами команд встретился генеральный директор ООО «Холодотехника» Мокрушин Павел Викторович. На встрече ребят познакомили с историей предприятия и заданием для олимпиады: подготовкой бизнес-плана для предприятия. Ребята должны были предложить либо внедрение новой отрасли для предприятия, либо возможные пути для минимизации издержек.

Все команды представят разработанные планы, а также презентуют наработанные идеи.

В 15-30 состоится награждение победителей Олимпиады. Отметим, что победители будут выбраны в нескольких номинациях:

·        Лучший бизнес-план;

·        Визитная карточка;

·        Самая сплоченная команда;

·        Др. номинации.

Данная олимпиада отличается тем, что ребята могут поработать с крупным предприятием и получить замечания по разработанному плану, а также получают возможность трудоустройства.

Контактные лица:

Максимова Анастасия Алексеевна