Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

Executive МВА

Executive MBA "Бизнес в Азии: создание и продвижение"

международное бизнес- образование первоклассного уровня
для топ-менеджеров и собственников бизнеса

Фокус программы: изучение особенностей ведения бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Профиль класса: топ-менеджеры и владельцы бизнеса из России, СНГ и стран АТР
Продолжительность: 12 месяцев
Формат: 12 модулей по 4-5 дней в месяц
Языки: русский и английский
Местоположение: Владивосток и Сингапур
Начало обучения:    8 сентября 2017 г.
Ключевые преимущества программы

1. Исключительный состав группы
Участники программы - руководители высшего звена и собственники бизнеса из России, СНГ и стран АТР с опытом управления от 5 лет. Конкурсный отбор участников осуществляется совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.
  2. Фокус на практике
Преподаватели и эксперты — лучшие профессора ведущих бизнес-школ России, эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители крупных международных компаний, представители федеральных и местных органов власти России.
Решение задач вашей компании при помощи совместной проектной работы, бизнес-симуляций, анализ кейсов, выездных практик в компании и других передовых методик.
  3. Региональный аспект
Содержание модулей и кейсов направлено на развитие бизнеса в странах АТР (совместно с азиатскими партнерами в рамках ТОР и мега-проектов по развитию Дальнего Востока). Международный модуль проходит в Национальном Университете Сингапура.
  4. Удобный формат
Продолжительность программы – один год. Модули занимают 4-5 дней (среда/четверг – воскресенье), что позволяет учиться, не отрываясь от рабочего процесса. Вы отсутствуете на работе всего 2-3 дня в месяц. При этом вы получаете тот же охват бизнес-дисциплин, что и на очной программе MBA. Вы сможете применять новые знания с первой недели обучения.

5. Создание реального бизнес-проекта
В качестве успешной выпускной работы вам необходимо будет защитить свой проект по открытию или масштабированию реального бизнеса в одной из стран АТР.

6. Экспертный совет
Представители бизнеса и власти обеспечивают высокое качество программы путем контроля и содействия в ее развитии.
  7. Lifelong learning
После окончания программы выпускники смогут раз в год пройти один  образовательный курс (бесплатно) совместно с текущими студентами EMBA. Эта возможность позволит вам быть в курсе последних трендов и предоставит площадку для новых знакомств.

Преимущества площадки
Владивосток

ДВФУ
ДВФУ сегодня – это флагман высшего образования на Дальнем Востоке