Внутренний аудит и контроль в системе экономической безопасности бизнеса

Руководитель образовательной программы

Е-mail:

Темченко Оксана Станиславовна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ШЭМ ДВФУ

(423) 265-24-24, доб. 2990

temchenko.os@dvfu.ru

Направление подготовки
38.04.01 Экономика

2 года 6 месяцев (заочная форма обучения)

Язык программы

Партнёры и эксперты

1ad8cac2eb65f282ad48c86fdf.jpgMoore-Stephens-Corporate-Partner.jpg

• Конкурентными преимуществами образовательной программы является возможность для обучающихся принимать участие в стажировках, проектах, мастер-классах и других мероприятиях основных партнеров программы.
  • Основной курс программы «Внутренний аудит и контроль бизнес-процессов» разработан на основе программы подготовки дипломированных внутренних аудиторов Сertified Internal Auditor (CIA),единственной всемирно признаваемой сертификацией для внутренних аудиторов.

Выпускники образовательных программ бакалавриата (специалитета) по направлениям экономики и менеджмента, имеющие первоначальный опыт работы в финансово-экономической сфере и ориентированные на построение профессиональной карьеры на позиции руководителей и ведущих специалистов служб внутреннего контроля и аудита, комплаенс-контроля, контрольно-ревизионных подразделений в области риск-менеджмента и корпоративного управления, служб экономической безопасности в акционерных обществах, государственных корпорациях, совместных предприятиях, формирующих системы внутреннего контроля и безопасности в соответствии с требованиями российского законодательства и международных стандартов аудита.