Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по мировой экономике – 2017

24 июля 2017

С 18 сентября по 20 ноября Кафедра мировой экономики Школы экономики и менеджмента ДВФУ проводит Всероссийский конкурс ВКР по мировой экономике – 2017.

 

В конкурсе могут принять участие выпускники бакалавриата и магистратуры, закончившие учебные заведения в 2017 году. Важно отметить, что предоставленные материалы необходимо сопроводить выпиской из протокола заседания кафедры о решении выдвинуть работы на конкурс.   От одного вуза может быть представлено не более 2 работ.

 

ВКР должны быть представлены на конкурс в том виде, в каком они были приняты Государственной экзаменационной комиссией.

Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить работу от участия в случае ее представления с нарушением вышеуказанного порядка. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются.

По словам председателя Организационного комитета заведующей кафедрой мировой экономики ШЭМ ДВФУ Аллы Кравченко жюри будет оценивать работы по 4 критериям: «Для нас важна актуальность темы исследования, наличие элементов научной новизны, глубина проработки и оригинальность авторских идей».

 

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета в срок по 31 октября 2017 г. включительно (по почтовому штемпелю) должны быть высланы следующие документы:

1.     Выпускная квалификационная работа;

2.     Сведения об авторе и научном руководителе работы (Бланк);

3.     Выписка из решения заседания кафедры о выдвижении работы на конкурс;

4.     Отзыв научного руководителя;

5.     Акт (справка) о внедрении результатов работы (при наличии).

  

Работы принимаются по адресу: 690950, г. Владивосток, ул. Суханова, 8. ДВФУ, ШЭМ, кафедра мировой экономики. Пометка: «Всероссийский конкурс ВКР   по мировой экономике – 2017».

(Просьба на посылках, в строке «Кому:…», не указывать никаких фамилий и не отправлять заказными письмами).

Контакты:

тел.: 89242311060 (Цвир Дарья Павловна)

тел.: 89149627021 (Ухалова Татьяна Сергеевна)

E-mail: kmm@dvfu.ru

В теме сообщения указать: «Всероссийский конкурс ВКР по мировой экономике – 2017»