Стань Амбассадором глобального портала стажировок за рубежом Highered

11 октября 2018

Ты амбициозный и общительный? Хочешь прокачать свои профессиональные и личностные качества? Хочешь  расширить круг общения? Хочешь путешествовать?

Стань Амбассадором Highered!

Что такое Highered?

Highered - совместное предприятие EFMD (European Foundation for Management Development), расположенное в Осло, Норвегия. Совместно EFMD и Highered предлагают глобальный портал стажировок, доступных всем членам сети EFMD, как корпорациям, так и учебным заведениям. Уникальный и эксклюзивный сервис для школ, студентов и корпоративных рекрутеров, которые являются членами этой престижной сети лучших школ и компаний.

Кто такой Амбассадор Highered?

Платформа Highered была запущена в феврале 2017 года, за  этот период к платформе присоединилось более 350 школ. Ваша задача будет заключаться в развитии маркетинга, социальных сетей и коммуникационного контента, имеющих отношение к студентам во всем мире.

Что вы получаете, являясь Амбассадором Highered?

• Участие в международной сети, имеющей возможность развивать отношения с лучшими компаниями мира
  • Информационные материалы и профессиональное обучение
  • Опыт цифрового маркетинга
  • Рекомендательные письма, хорошие рекомендации для вашего резюме и профиля LinkedIn
  • Путешествия и многое другое!

Что необходимо для того, чтобы стать Амбассадором Highered?

• Подготовь краткое резюме с твоими главными достижениями и заслугами
  • Напиши мотивационное письмо на тему «Почему я хочу быть Амбассадором Highered»?
  • Прими участие в конкурсе* до 26 октября 2018г.
  • Пройди собеседование в Школе экономики и менеджмента

*К участию в конкурсе приглашаются студенты всех направлений обучения бакалавриата и магистратуры.

14 ноября 2018г. мы объявим имена двух победителей, которые будут представлять глобальную платформу Highered в Школе экономики и менеджмента и ДВФУ.

Более подробно узнать о работе Амбассадора Highered

Посмотреть видео о работе Амбассадора Highered

Ждем ваши резюме и мотивационные письма  на international.sem@dvfu.ru, в теме письма необходимо указать «Конкурс Highered Student Ambassador».

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться:

отдел организации научно-исследовательской деятельности ШЭМ

Адрес: кампус ДВФУ, корпус G, каб. G429