День карьеры 1С. Итоги.

19 ноября 2018

В Школе экономики и менеджмента при поддержке ООО «Академия Торговли» прошел День карьеры всероссийского масштаба, инициированный Фирмой 1С.

Мероприятие организовано кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Основная цель - познакомить студентов и выпускников с индустрией «1С: Предприятие 8», дать им информацию, которая позволит сделать верный выбор будущей специализации, а также рассказать о возможностях стажировки во франчайзинговой сети 1С.

От официальных партнеров Фирмы «1С» в Дальневосточном регионе спикерами стали: Сергей Нагаслаев - генеральный директор ГК Академия Торговли, Евгений Ермак - генеральный директор компании АСУ, Александр Самсонов - генеральный директор компании «Дальконсультант», Владлен Фаткулин - руководитель регионального представительства 1С-Форус, Вероника Хомбак - коммерческий директор ГК Академия Торговли.

«Мы уже второй год проводим данное мероприятие в стенах ДВФУ и 5 раз во Владивостоке. Безусловно, интерес студентов к нему растет год от года, т.к. там они получают информацию напрямую от тех специалистов, которые ежедневно работают в индустрии 1С. Большим плюсом является возможность наладить контакт для успешного прохождения практики и заложить фундамент для дальнейшего наращивания компетенции в области 1С» - прокомментировал Сергей Нагаслаев.

Впервые во Владивостоке данное мероприятие посетило рекордное количество слушателей - более 200 человек. Бесплатное тестирование прошло 11 желающих и 7 сдали на сертификат 1С Профессионал.