Центр проектной деятельности ДВФУ объявляет набор студентов ШЭМ в технологические проекты по направлениям

12 октября 2018

Центр проектной деятельности ДВФУ (дирекция технологического предпринимательства в службе проректора по стратегическому развитию) объявляет набор студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры Школы экономики и менеджмента в технологические проекты по направлениям:

• Биоинженерия
  • Робототехника
  • Спутниковые космические системы
  • Архитектура и градостроительство
  • Интернет вещей и большие данные
  • Разработка программных продуктов
  • Промышленный дизайн

Открыты вакансии для тех, кто хочет попробовать себя в роли:

• аналитиков

• экономистов,

• менеджеров

• лидеров команды.

Участие в технологическом проекте вы может проходить в рамках вашей

• Проектной деятельности

• Научно-исследовательской работы

• Курсовых проектов

• Выпускной квалификационной работы

• Производственной практики

• Других видов практик

• А также внеучебной деятельности.

Со списком проектов можно ознакомиться здесь

Как записать в проект?

Напишите письмо к руководителю Центра – Станиславу Олеговичу Карпенко, karpenko.so@dvfu.ru и укажите ваши ФИО, контакты, номер группы и ШЭМ, название проекта, который вам интерес и роль.

Преподаватели кафедр Школы экономики и менеджмента окажут вам консультационную и экспертную поддержку в работе над технологическими проектами, а также примут участие в экспертной комиссии в период защиты проектов.

Подробнее о ЦПД

В 2017 году в ДВФУ образована новая структура – Центр проектной деятельности, задача которого – формировать команды из студентов для выполнения интересных и реальных проектов. Проектные команды смогут зарегистрировать малые инновационные предприятия, если их проекты будут экономически жизнеспособными. Сами проекты будут прорабатываться совместно с действующими предприятиями, будут найдены эксперты и заказчики. Открыт центр совместного пользования (ауд. С305), который оснащен современным оборудованием для прототипирования и производства инженерных образцов продуктов.
Основные направления проектной деятельности – робототехника, малые космические аппараты, биомедициинская инженерия, анализ больших данных и интернет вещей.