Новогоднее чудо

28 декабря 2016

Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама» в преддверии Нового 2017 года в очередной раз запустил акцию – «Стань Дедом Морозом!» В этой акции по созданию для детей из детских домов и коррекционных школ-интернатов настоящего Новогоднего чуда поспешили принять участие жители г. Владивостока, а также представители кафедры мировой экономики Школы экономики и менеджмента в составе студентов 2 и 4 курсов – Заяц Алины, Шарой Марии, Ярыги Владимира, преподавателей и сотрудников – Кравченко Аллы, Сергеевой Олеси, Цвир Дарьи, Кандидатовой Натальи.

26 декабря 2016 г. новогодние утренники состоялись в Спасском и Черниговском детских домах. Завораживающая волшебная история и захватывающий сюжет превратили новогодний утренник в настоящую сказку для детей.

Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кот Баюн, Волчонок и Зайка предстали перед самой искренней публикой – играли, загадывали загадки, водили хороводы и конечно вручали подарки от участников акции с представителями Благотворительного фонда «Владмама»: Романовой Ольгой и Сиянко Ольгой.

Масса позитивных эмоций и отличное настроение – это главный подарок в канун Нового года. С наступающим Новым годом Вас, друзья, и пусть этот мир станет немого добрее!