Проведение Зелёной школы получило поддержку в администрации Приморского края

20 мая 2019

21 мая 2019 года в ДВФУ (корпус А, зал «Тихоокеанский рубеж») в рамках II Международного молодежного туристского конгресса начинает работу Зелёная школа, участие в которой позволит молодым исследователям, интересующимся вопросами природоохранной деятельности, экологии, развития экологического туризма, познакомиться с представителями ведущих заповедников Дальнего Востока России, принять участие в разработке уникальных экологических туристских продуктов для особо охраняемых природных территорий. Проведение Зеленой школы поддержано краевыми департаментами туризма и природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Все слушатели Зелёной школы, в полном объеме выполнившие задания, получат сертификаты. Участие в Зелёной школе бесплатное, число мест ограничено.

По вопросам проведения Зелёной школы необходимо взаимодействовать с Гатауллиной Светланой Юрьевной, доцентом кафедры сервиса и туризма ШЭМ ДВФУ, gataullina.syu@dvfu.ru