Образование для управленцев с экономическим бэкграундом

28 июня 2018


         Школа экономики и менеджмента ДВФУ запускает новую образовательную программу – «Государственное и муниципальное управление: социально-экономическое развитие регионов».

     По мнению её руководителя – доцента Александра Филатова, программа призвана подготовить новое поколение управленцев, имеющих качественную теоретическую подготовку в области современной микро- и макроэкономики, организации рынков и дизайна экономических механизмов. Особое место в концепции магистратуры занимает  проведение прикладных эконометрических исследований.

    «Сегодня важно подготовить профессионалов высокого уровня, – считает Александр Филатов, – способных делать прогнозы и принимать решения на основе обработки больших объемов статистической информации. Партнером нашей программы предполагается Московский государственный университет, и некоторые курсы будет читать профессура из первого университета России».

     Добавим, что содержание магистратуры позволит студентам приобрести уникальные знания и навыки, а значит, стать элитой в органах государственного управления.

    Новая образовательная программа будет интересна для сильных и  мотивированных выпускников экономических, а также математических и технических бакалавриатов Дальнего Востока и Сибири.

     3 июля в 14:00 в «Точке Кипения» Александр Филатов проведет презентацию новой образовательной программы «Государственное и муниципальное управление: социально-экономическое развитие регионов».

        Для участия в мероприятии необходимо обязательно зарегистрироваться на платформе: 

        https://leader-id.ru

        Информация о программе