С 26 по 29 марта 2019 г. в ДВФУ проводятся курсы «Управление проектами. Подготовка к сертификации специалистов ПМ СТАНДАРТ (базовый уровень)».

5 марта 2019


   Проектное управление сегодня – это результативный и испытанный инструмент интеграционной деятельности, направленный на достижение заданных результатов и поставленных целей. В современном мире существует значительное количество методических и теоретических подходов к проектному управлению, направленных на подтверждение профессионального соответствия специалиста в области проектного управления. Однако не все из них учитывают конъюнктуру и специфику российской бизнес- и институциональной среды.      

   Данный курс дает возможность быстро и структурированно познакомиться с основными аспектами проектной деятельности. Материал курса раскрывает ключевые аспекты каждой темы. Каждый модуль завершается занятием, содержащим задания для самостоятельного выполнения, а также примеры вопросов, аналогичных сертификационным, и их разбор. Содержание программы можно посмотреть здесь.

   Программа курса по структуре и содержанию полностью соответствует стандарту ГОСТ-Р ИСО 21500-2014 «Руководство по проектному менеджменту», требованиям сертификационной программы ПМ СТАНДАРТ, оператором которой в России является АНО «Центр оценки и развития проектного управления» (АНО «ЦОРПУ»).

   Программа аккредитована в системе добровольной сертификации в области проектного управления, утвержденной Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии 24.02.2014 рег. № РОСС RU.И1171.04ЖНВО.

   По окончании обучения слушатели имеют возможность пройти сертификацию и получить сертификат соответствия требованиям системы добровольной сертификации ПМ СТАНДАРТ.

  Приглашаем руководителей организаций, функциональных подразделений и отделов, менеджеров и администраторов проектов и программ, специалистов проектного управления, сотрудников федеральных, региональных и муниципальных органов власти, госкорпораций.

    Подать заявку и зарегистрироваться на курс можно здесь.

    Прием документов по адресу Пушкинская д. 10 (здание бывшего ДВПИ, ДВГТУ), ауд. 105, (1-й этаж) с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

    Справки по телефонам: 

      8 (423) 240 65 65

      8 (423) 240 65 66

      8 (423) 222 72 25.

E-mail: yurchenko.va@dvfu.ru