Магистранты Школы экономики и менеджмента принимают участие в Молодежной выставке ВЭФ

11 сентября 2018
   

  Мария Черновалова, магистрантка программы #EEM Environmental Economics and Management #ШЭМ, стажер лаборатории Far Eastern Smart Lab и междисциплинарного проекта Низкоуглеродная технология сохранения плодородия почв «Чар-ЭФФЕКТ»», приняла участие в Молодежной выставке ВЭФ. 
   Мария поделилась впечатлениями: «На самом деле очень повезло оказаться среди таких людей. Мы единственная команда студентов с проектом-исследованием, а не готовым коммерческим продуктом, но для нас это импульс двигаться дальше. Во-первых, это возможность перенять опыт других, уже состоявшихся проектов. Во-вторых, это своего рода тренировка в общении с потенциальными инвесторами. 
   Многие уже заинтересованы в наших результатах, а значит мы движемся в верном направлении. Хочется поблагодарить мою команду, Коровицкий Сергей, Колесникова Юлия и Сидоренко Мария, за то что предоставили шанс поучаствовать в таком мероприятии. А так же всех участников молодёжного павильона за поддержку нашего проекта и полезные советы».
   Руководят научно-исследовательской работой студентов зав. кафедрой почвоведения и соруководитель магистерской программы #EEM Ольга Нестерова, доцент кафедры почвоведения Виктория Семаль, ст. преподаватель кафедры менеджмента Нельсон Родригез Арсиниегас.
Скачать презентацию здесь.

Новости по теме