II Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике

12 мая 2022

Дата: 19-27 сентября 2022 года

Место: кампус ДВФУ – MS Teams

Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает к участию во II Тихоокеанской школе-конференции по экспериментальной экономике, которая пройдёт с 19 по 27 сентября 2022 года во Владивостоке на побережье Тихого океана. Формат проведения школы-конференции – смешанный (очно и онлайн).

Конференция – это площадка, где исследователи представят свои работы перед ведущими экспертами в области моделей и методов экспериментальной экономики, поведенческих аспектов социального взаимодействия, теории игр и экономических механизмов.

Помимо этого, участники прослушают лекции от спикеров Высшей школы экономики, Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и других ведущих российских и зарубежных университетов и академических институтов, а также представят свои исследовательские идеи на научных семинарах школы-конференции. Участники примут участие в обсуждении текущих исследований и идей для экспериментов.

Форма подачи материала (препринта, статьи, доклада) на конференцию.

Форма подачи заявки для участия в Школе-конференции.

Заявки принимаются до 31 июля.

По всем вопросам можно обращаться по электронному адресу: volkov.aalek@dvfu.ru

Следите за новостями Тихоокеанской школы-конференции по экспериментальной экономике в VK.