III Вузовский отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям: «Предпринимательство» и «Рекрутер»

19 марта 2019

   Школа экономики и менеджмента ДВФУ приглашает студентов (в возрасте от 18 лет, независимо от направления подготовки и курса) принять участие в III Вузовском отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям: «Предпринимательство» и «Рекрутер».

  По компетенции «Рекрутер» заявки на участие и вопросы отправлять ответственной за компетенцию – Лутченко Валерии Алексеевне lutchenko_va@dvfu.ru

  По компетенции «Предпринимательство» для участия в Вузовском чемпионате необходимо подать заявку и выполнить отборочное задание. Заполненные заявки и задание отправлять ответственной за компетенцию – Лаптёнок Анне Владимировне laptenok.worldskills@yandex.ru

   WorldSkills — международное некоммерческое движение, цель которого - повышение престижа профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире. Для этого в разных странах регулярно проходят конкурсы профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

  Победители III Вузовского Отборочного Чемпионата ДВФУ «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills Russia смогут иметь возможность принять участие в Финале Национального Вузовского Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills Russia 2019.

   ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ                   ОТБОРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО