Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

7 апреля 2017
В ДВФУ пройдет международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы налоговой политики»
В преддверии Всемирного налогового симпозиума Школа экономики и менеджмента ДВФУ станет одной из площадок IX Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Актуальные проблемы налоговой политики».

Традиционно зональные этапы конференции проходит в ведущих вуза России и Белоруссии. Так, в этом году этапы и заседания секций состоятся в Уральском федеральном университете, Финансовом университете при Правительстве РФ, МГИМО, Иркутском университете путей и сообщений, а также в Белорусском государственном экономическом университете.

В Школе экономики и менеджмента ДВФУ организатором конференции выступила кафедра «Финансы и кредит».

27 апреля молодые ученые представят на суд жюри свои работы, спектр тем которых весьма широк. Например, студенты ШЭМ изучили вопросы налогообложения в электронной коммерции, риски применения налоговых каникул, а также применение налогового законодательство в ТОРах и свободном порте Владивосток.

Работу жюри возглавит профессор и главный научный сотрудник кафедры «Финансы и кредит» Игорь Майбуров. Кроме преподавателей и доцентов кафедры в судейской коллеги примут участие специалисты Управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю.