Компания JTI открывает набор на стажировку!

20 апреля 2018

Кто мы?

JTI — одна из крупнейших компаний мира, занимает первое место в России среди производителей в секторе FMCG*. Продукция компании продается в 120 странах, в офисах JTI во всем мире работают 27 000 сотрудников. По результатам ежегодного международного исследования Top Employers Institute компания во второй раз признана лучшим работодателем в России.

Кого мы ищем?

• Стажеров в отдел продаж

Мы приглашаем студентов 4–6 курсов и выпускников (2 года после окончания вуза) с отличными коммуникативными навыками, знанием английского не ниже pre-intermediate, intermediate, водительским удостоверением категории B, обладающих аналитическим мышлением и желающих повышать свой профессиональный уровень.

Что мы предлагаем?

• Реальные бизнес-проекты
  • Достойное вознаграждение — до 40 000* рублей в месяц
  • Работа в команде профессионалов
  • Гибкий график — 30/40 часов в неделю

Как стать участником стажировки?

Подай заявку на стажировку в твоем городе https://jump-to-win.experium.ru/#/

Набор открылся 15 апреля и продлится до 15 мая — успей заполнить анкету и не упусти свой шанс. Стажировка начнется 1 июля!