К предпринимательской конференции продолжают присоединятся эксперты и делегаты

24 августа 2021

Исследователь предпринимательства из Университета Северной Каролины Елена Кульчина вошла в пул экспертов IV международной конференции «Предпринимательство и инновации на рынках АТР», которая в начале октября стартует в ДВФУ. Спикер представит доклад об особенностях выбора современными предпринимателями формы управления фирмой. С ключевыми докладами на форуме также выступят профессор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Галина Широкова, профессор Технологического университета в Квинсленде (Австралия) Мартин Обчонка и профессор Университета Финикса (США) Норрис Крюгер.

Программа мероприятия включает заседание секций, проведение дискуссионных площадок, круглого стола и кейс-чемпионата. Продолжается регистрация участников без докладов, которые могут присоединиться к работе конференции в качестве слушателей. Желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке, выбрав опцию «участие без доклада».

Открытие конференции – 6 октября 2021 года в 15:00 в Морском зале.

После предпринимательства и инноваций в ДВФУ обсудят актуальные вопросы междисциплинарных исследований в АТР. 13-15 декабря 2021 года состоится III международная научная школа-конференция «Молодежная наука в АТР: навстречу междисциплинарности». Форум проводится раз в два года как площадка для коммуникации молодых ученых и популяризации междисциплинарных исследований. Предыдущие школы-конференции прошли в 2017 и 2019 годах, к участию были привлечены докладчики и эксперты из разных областей науки - от философии до робототехники.

Организаторы ждут заявки магистрантов, аспирантов, кандидатов наук, преподавателей до 35 лет всех научных направлений. Информация об условиях участия будет размещена на сайте ДВФУ и в социальных сетях.

Вопросы о мероприятиях направляйте на электронный адрес safetylab@dvfu.ru