Кейс-чемпионат от компании Сервисный центр FESCO. Победители приглашаются на оплачиваемую стажировку.

2 ноября 2020

«Сервисный центр FESCO» объявляет конкурс для студентов ШЭМ ДВФУ, которые готовы стать стажерами и потенциальными сотрудниками компании.

Отбор стажеров будет проходить путем проведения кейс-чемпионата, во время которого студенты смогут индивидуально или в команде решать настоящие бизнес-задачи.

Победители кейс-чемпионата  поощряются оплачиваемой стажировкой в Сервисном центре FESCO (подразделение компании «Управление по экономике и планированию»), дипломом победителя и рекомендациями по итогам стажировки.

Все участники кейс-чемпионата будут награждены грамотами и сувенирами от компании.

Даты проведения чемпионата:

• заочный этап: с 16.11.2020 по 02.12.2020 (решение кейса, презентация в ПО TEAMS)

• очный этап: 9.12.20 - (выступление финалистов перед участниками и экспертами, награждение победителей)

Для участия в кейс-чемпионате необходимо подать заявку до 13 ноября, 15:00 по ссылке.

Подай заявку и стань на шаг ближе к оплачиваемой стажировке в международной компании!