Клуб-школа: Первые вехи

18 июля 2022

Прошло уже 4 месяца с момента первого собрания проекта развития «Клуб-школа» ШЭМ ДВФУ.

Всего за данный период было проведено 26 семинаров и встреч, которые проводились в 7 разных форматах:

- мастерская текста;

- дизайн исследовательского проекта;

- дизайн академической статьи;

- представление результатов глубинных интервью;

- аналитическая записка;

- разбор углубленного анализа статей;

- круглый стол.

Каждый формат, представляет собой семинар, повестка на который индивидуально подбирается под запрос докладчика или выступающего. Кроме того, отличительной особенностью собраний Клуба является широкий круг (более 50) как междисциплинарных экспертов, так и специалистов узкого профиля, которые приглашаются конкретно под тему выступающего.

Среди рассматриваемых тематик нашими докладчиками уже заявлены: развитие фудшеринга, смещение миссии микрофинансирования, эффективность программ здравоохранения, «темная триада» личности, углеродный след и углеродные рынки, привлекательность услуг и маркетинговые технологии.

Помимо этого, для удобства наших будущих докладчиков Мы разработали специальный календарь для самозаписи на семинар, который будет публично представлен к началу осеннего семестра 2022/2023 гг.

Следует отметить, что Клуб всегда адаптируется под запросы научного сообщества ДВФУ (как по тематике, так и по формату).

Будем рады Вашей обратной связи, принять участие в которой можно заполнив короткую Анкету.