Международный университет туризма «Шелковый путь» (Узбекистан) приглашает студентов на обучение на грантовой основе по программам магистратуры на английском языке

13 сентября 2021

  

  В целях дальнейшего расширения сотрудничества, по решению Президента Республики Узбекистан, за счет государственного бюджета Республики Узбекистан выделено 87 образовательных грантов для студентов из государств-членов, государств-наблюдателей и партнеров по диалогу ШОС, 4 из которых предоставляются студентам Российской Федерации.

  Международный университет туризма «Шелковый путь» (государственный университет) с умным кампусом приглашает талантливую молодежь из Российской Федерации обучаться на грантовой основе по программам магистратуры на английском языке по направлениям:

· Логистика в туризме,

· Управление музеями,

· Управление культурным наследием.

  Целью университета является подготовка высококвалифицированных кадров в области туризма, культурного наследия для стран региона Шанхайской организации сотрудничества в Циндао (Китай). К обучению привлечены ведущие иностранные профессора из Азии, Европы, Америки и др., и создана первая практическая академия . В университете функционируют образовательные программы двойных дипломов с университетами Индонезии, Китая, Македонии и России.

  Документы будут приниматься до 20 сентября 2021 г.

  Для получения более подробной информации и по имеющимся вопросам, просим связаться И. Б. Джураевым, руководителем Отдела по взаимодействию со странами ШОС в Международном университете туризма «Шелковый путь», моб: (+99897) 917 40 33, электронная почта: ikhtiyor.djuraev@univ.silkroad.uz, ссылка на сайт: https://univsilkroad.uz/ru Более подробная информация на сайте