#НавигаторИнноватара в ДВФУ. Твой шанс стать лидером

7 мая 2018

Открытый университет «Сколково» проводит в Дальневосточном федеральном университете с 22 по 25 мая Школу «Навигатор инноватора».
 В течение четырех дней студенты и аспиранты университета смогут погрузиться в практико-ориентированную интенсивную программу для будущих лидеров научно-технологических проектов.
  Для подачи заявки на участие необходимо заполнить анкету, рассказав о своем проекте по одному из следующих направлений: биомедицинские технологии, информационные технологии, космические технологии и телекоммуникации, передовые производственные технологии, промышленный интернет, энергоэффективные технологии, ядерные технологии.
  Кандидаты, у кого еще нет готового проекта, но есть идеи и желание в будущем стать лидером или участником инновационного проекта, также могут попасть на Школу, заполнив анкету для участников без проекта.
  Заявки принимаются до 14 мая 9 часов МСК.
  Направить заявку можно по адресу: http://sk.ru/opus/p/ni-vladivostok-2018.aspx