Продолжается приемная кампания в Школу экономики и менеджмента ДВФУ

3 августа 2020
 

 Мы приглашаем выпускников школ, колледжей, вузов получить как фундаментальные знания, так и реальные профессиональные навыки в области экономики, менеджмента, гостиничного бизнеса, туризма, ресторанного предпринимательства,

  В 2020 году на обучение по программам бакалавриата и специалитета выделено 244 бюджетных мест, на программы магистратуры выделено 187 бюджетных мест.

  В Школе экономики и менеджмента ведется обучение по 23 образовательным программам: бакалавриат, специалитет и магистратура.

  Во время обучения Вы будете решать задачи развития ДВ России, создавать продукты по заявкам компаний и научных лабораторий, разрабатывать собственные бизнес-идеи.

 Обучение в ШЭМ практикоориентированное, т.е. мы  привлекаем к образовательному процессу представителей бизнес-среды. Организуем практики и стажировки для студентов на базе предприятий Дальневосточного региона и за его пределами.

   Напоминаем, что срок окончания подачи заявления на программы бакалавриата и специалитета, для ребят, поступающих по результатам ЕГЭ – 18 августа. Для выпускников вузов, планирующих поступить в магистратуру, последний день подачи заявления – 10 августа.

   С более подробной информацией о преимуществах обучения в Школе экономики и менеджмента ДВФУ вы можете ознакомиться здесь