Онлайн-подготовка для студентов ДВФУ в Техническом университете Фрайбергская горная академия

15 октября 2020

Технический университет Фрайбергская горная академия (г. Фрайберг, Германия), партнёр ДВФУ продолжает набор на бесплатную программу онлайн-подготовки и приглашает студентов ДВФУ принять в ней участие. На выбор представлены онлайн-курсы по естественным, техническим наукам и наукам о Земле. Также для обучающихся доступны курсы немецкого и английского языков для специальных целей в области наук о Земле.

• Немецкий язык (уровни от A1 до C1)
  • Английский язык в области наук о Земле
  • Экономическая теория – Микроэкономика (на английском языке)
  • Подготовительный курс по математике (на немецком языке) и другим.

Участие в данной программе для студентов ДВФУ бесплатное. Регистрация на курсы продлена до 1 ноября 2020 года.

Количество курсов, на которых можете обучаться, не ограничено. По окончании полного курса получите сертификат (касается языковых курсов немецкого, английского и подготовительной химии, физики и математики).

Подробная информация о программе ЗДЕСЬ

По всем вопросам, касающихся академических обменов студентов ШЭМ, обращаться к Долгополовой Анне или Плотникову Даниилу:

кнопочки-02.png Кампус ДВФУ, корпус G, G 429

кнопочки-03.png international.sem@dvfu.ru