Открыт прием заявок на обучение в Летней школе 2021 в Университете Ниигата онлайн через Zoom

20 мая 2021

В рамках Летней школы студенты Школы экономики и менеджмента смогут пройти обучение японскому языку и культуре, а также прослушают различные курсы.

Сроки проведения: с 19 по 25 августа 2021.

Участие в программе бесплатное.

Основные дедлайны конкурса

1. Внутренний отбор в Школе экономики и менеджмента до 27 мая 2021

2. Отправка документов в Университет Ниигата до 31 мая 2021.

Что необходимо для участия во внутреннем конкурсе?

Для участия во внутреннем конкурсе необходимо предоставить мотивационное письмо на английском языке, а также рекомендательное письмо, подписанное заведующим кафедрой до 27 мая 2021.

Документы предоставляются в печатном виде в кабинет G429 или по электронной почте international.sem@dvfu.ru.

Документы, необходимые для предоставления японской стороне: необходимо заполните Анкету.

С более подробной информацией по обучению можно ознакомиться на сайте программы .

По вопросам подачи документов обращаться в сектор международной деятельности ШЭМ:

Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус G, G 429

E-mail: international.sem@dvfu.ru