Открытая школа устойчивого развития приглашает на вебинары 23 и 25 сентября

19 сентября 2020

Открытая школа устойчивого развития — это просветительская инициатива по продвижению идей устойчивого развития среди русскоязычной аудитории.  Это онлайн-курсы, вебинары, лекции и  статьи на тему устойчивого развития, цель которых - сформировать у общества понимание концепции "устойчивого развития" и роли России в достижении устойчивого развития мира.

В рамках Глобальной недели действий для достижения ЦУР 23 и 25 сентября пройдут тематические вебинары по России:

▶️ 23.09 - 16:00 МСК. Может ли экономика быть экологичной, честной и
социальной?

На вебинаре будут рассмотрены вопросы о том, как должна развиваться экономика для того, чтобы соответствовать принципам устойчивого развития, а также  перспективы возобновляемой энергии и рационального обращения с отходами в России.

▶️  25.09 - 16:00 МСК. Экосистемы и их услуги. Что происходит с природой в России?

На вебинаре состоится обсуждение о состоянии природы России, о роли России в сохранении мирового океана, а также о том, какие технологии разрабатываются в стране для сохранения природных экосистем.

Регистрация и подробности ЗДЕСЬ