Приглашаем к участию в дискуссии "Основные направления социального развития Российской Федерации до 2030 года"

26 марта 2021

30 марта с 11.00 до 13: 30 по московскому времени приглашаем принять участие в дискуссии на тему: "Основные направления социального развития Российской Федерации до 2030 года". Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН завершает работу над соответствующим докладом. На Открытой дискуссии будут представлены и обсуждены ключевые положения этого доклада. Мероприятие проведет президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Организаторы:
Ассоциация российских банков и Национальный исследовательский институт доверия, достоинства и права (НИИ ДДП).
   Спикеры мероприятия:
 Широв Александр Александрович, чл.-корр. РАН, директор Института народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук;
 Аганбегян Абел Гезевич, академик РАН, заведующий кафедрой «Экономическая теория и политика» РАНХ и ГС при Президенте РФ;
 Порфирьев Борис Николаевич, академик РАН, член Президиума РАН, научный руководитель Института народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук.
    С 2020 года Открытая дискуссия проходит в режиме видеоконференции на платформе Zoom.
    Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке - http://od.arb.ru/ , после чего Вам будут отправлены инструкции для подключения.
    Регистрация и участие в дискуссии по видеосвязи в Zoom для профессорско-преподавательского состава возможна:
 персонально,
 коллективно: в случае подключения вместе с аудиторией сотрудников, аспирантов, студентов (в рамках отдельного «зумовского» окна). Участники подключения с аудиторией будут иметь приоритет в возможности задать вопросы и выступить по видеосвязи.