Приглашаем Вас принять участие в семинарах «Клуба-школы», если Вам необходима дискуссия и открытие новых возможностей, а также если Вы ещё только ищете свою нишу в академическом мире!

18 июля 2022

Добрый день, дорогой друг!

Любой сотрудник, студент, исследователь может стать участником Клуба-школы, в который также вовлечены партнеры ДВФУ. Уже звучит запрос на обсуждении прорывных исследований, прогрессивных методов, на проведение мастер-классов по академическому письму. Как и в любом сообществе необходима дружелюбная атмосфера, где можно получить обратную связь и поддержку. Приглашаем Вас присоединиться и стать участником клуба.

АНКЕТА ДЛЯ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ:

Есть идея? Необходимо исследовать какую-то проблему? Интересует определенные темы исследований? Приглашаем Вас выступить с докладом или стать слушателем, дискуссантом на академической площадке. Будем рады получить от Вас отклик!

АНКЕТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

Координатор - Тюрина Елена Александровна (e-mail: tyurina.ea@dvfu.ru / тел.: 2126)

Руководитель - Стрельченко Кристина Сергеевна (e-mail: strelchenko.ks@dvfu.ru / тел.: 2651)

Аналитик - Ветлугин Денис Дмитриевич (e-mail: vetlugin.dd@dvfu.ru / тел.: 2074)