Школа экономики и менеджмента - участник онлайн- конвента «Бизнес без границ: создаем пространство возможностей вместе с НТИ»"

8 декабря 2020

   07 декабря в рамках онлайн-конвента «Бизнес без границ: создаем пространство возможностей вместе с НТИ», который проходит с 30 ноября по 9 декабря состоялась презентация проектно-образовательного Интенсива Университета 20:35 по направлению ФудНет, реализуемый в Школе экономики и менеджмента с сентября по декабрь 2020.

   Основная цель ФудНет в России – обеспечение создания к 2035 году «умных» сервисов и продуктов, которые станут лидерами на мировых рынках за счёт развития лучших технологических решений обеспечения производственной безопасности человека. 

   ФудНет – одно из перспективных направлений развития в рамках Национальной технологической инициативы. Это рынок производства и развития продуктов, питания, с IT – сопровождением.

   С докладом выступила Гаффорова Елена Борисовна, доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ.


 Видеозапись круглого стола

 Презентация проекта