Студент Школы экономики и менеджмента стал призером на Всероссийском конкурсе проектов «РОССИЯ-2035»

19 марта 2021

С 12 по 14 марта в Москве прошел Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035». Основной целью конкурса является привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. В конкурсе принимали участие большое количество инициативной молодежи и студентов. Среди них и студент Школы экономики и менеджмента ДВФУ Тищенко Андрей Владимирович.

Студент выступал с «Финботом», сервисом по предоставлению мер государственной поддержки. Стоит отметить, что «Финбот» является частью более масштабного проекта ШЭМ по развитию финансовой грамотности «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» (Руководитель проекта – Васюкова Людмила Константиновна, канд. экон. наук, доцент кафедры «Финансы и кредит»). Тищенко Андрей Владимирович стал лауреатом II степени в номинации «Проект». Научным руководителем на конкурсе выступил Нагапетян Артур Рубикович старший преподаватель Департамента экономических наук. Главным призом для студента стала стажировка и практика в Министерстве экономического развития РФ.

Сердечно поздравляем лауреата и команду проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности»!