Студенты ШЭМ победили на Международной олимпиаде по страхованию

29 декабря 2017

Уходящий год дарит подарки и радости! Команда Школа экономики и менеджмента ДВФУ стала победителем Международной олимпиады по страхованию - 2017.
В конкурсе принимали участие студенты из Польши, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и России.

Соревнования проходили в 3 этапа: два заочных (тестирование + творческое задание) и очный этап в Московском государственном университете.

В заочном этапе участвовали 28 студентов Школа экономики и менеджмента ДВФУ.  В финал вышла группа студентов под руководством доцента кафедра "Финансы и кредит" Людмилы Васюковой блистательно решили итоговый кейс в МГУ.

Команда Школы получила кубок победителей, дипломы и возможность пройти стажировку в страховой компании ВСК.

Поздравляем Людмилу Константиновну и её студентов с прекрасной победой.

Крутенев Василий;
Кузнецова Алина;
Ким Александра;
Садриддинова Камола Насриддин Кизи
Павловский Никита;
Швейковская Дарья;
Преловская Дарья;
Федорова Вероника
Цыренжапова Бальжима;
Пахмутов Виктор.

Отличный финал года! Вдохновения и побед!