Студенты Департамента туризма и гостеприимства – медалисты Всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

20 июля 2022

Завершился пятый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я профессионал». Олимпиада проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. «Я — профессионал» — один из значимых проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Студенты Департамента туризма и гостеприимства принимали участие в двух направлениях «Туризм» (бакалавриат и магистратура) и Гостиничное дело (бакалавриат).

Медалисты:

Золотая медаль - Снегирь Ксения, направление Гостиничное дело

Бронзовая медаль - Доценко Анастасия, направление Туризм

Победители:

Вихрова Мария - направление подготовки Гостиничное дело

Красицкая Юлия - направление Гостиничное дело

Садовников Вадим - направление Гостиничное дело

Шишкова Дарья - направление Гостиничное дело

Садовников Вадим - направление Туризм

Призеры:

Токарева Алина - направление Гостиничное дело

Купенко Илья - направление туризм

Ставицкий Никита - направление туризм

Горбачева Анастасия - направление туризм

Бурлаченко Полина - направление туризм

Герина Анатасия - направление туризм

Головина Екатерина - направление туризм

Жиндаева Дарья - направление туризм

Поздравляем студентов и команду преподавателей Барашок И.В., Гатауллину С.Ю., Деркачеву Л.Н.. Кравца Б.И., Овчаренко Н.П., Галенко Е.В., Руденко Л.Л., Шумакову Е.В.  Департамента туризма и гостеприимства, которые приняли участие в подготовке студентов к олимпиаде!

Победа во Всероссийские олимпиады «Я-профессионал» — это прежде всего оценка качества подготовки специалистов в сфере туризма и гостеприимства.