Успешное выступление студентов ШЭМ на VI Международном конкурсе научных работ «Ars Sacra Audit»

26 декабря 2018

Студенты Школы экономики и менеджмента ДВФУ Доржиева Софья и Утенкова Юлия успешно выступили на VI Международном конкурсе научных работ «Ars Sacra Audit», который состоялся в середине декабря 2018 года в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова.

Организатором конкурса стала Высшая школа государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова, Студенческое научное общество Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конкурс проходил в формате секционных заседаний по 11 направлениям:

- Проблемы аудиторской деятельности;

-Государственные закупки;

-Государственный финансовый контроль;

-Конституционное право;

-Налоговое и финансовое право Российской Федерации;

-Финансовые расследования;

-Экономическая безопасность Российской Федерации;

-Экологический аудит;

-Перспективы развития российской экономики в современных условиях;

-Информационная безопасность;

-Суть бизнес-патриотизма (для аспирантов).

В конкурсе приняли участие представители 48 исследовательских и образовательных учреждений, 32 городов, 3 стран.

Софья и Юлия были удостоены дипломов III степени по направлениям   «Перспективы развития российской экономики в современных условиях» и «Проблемы аудиторской деятельности».

Поздравляем наших студенток, а также их научных руководителей Ибрагимову Маргариту Хакимовну, старшего преподавателя кафедры экономики предприятия и Верхотурова Дмитрия Анатольевича, старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита и желаем дальнейших успехов!