Подведены итоги заочного тура конкурса Project-cup «Город Русский»

20 октября 2017

Подведены итоги заочного тура конкурса Project-cup «Город Русский»!

Список команд-финалистов, получивших возможность доработать свой проект и представить его на Фестивале науки Nauka 0+:

1.  Развитие туризма и гостеприимства на о. Русский

·       Команда «Музей-макет «Тихоокеанское содружество» (проект «Музей-макет «Тихоокеанское содружество»)

·       Команда «Час КоДА»  (проект «Развитие активного отдыха на о.Русский» )

·       Команда «MORG: Make Ostrov Russkij Great» (проект «Информационные технологии и развитие туризма на острове Русском»)

2.  Внедрение технологий Smart city на территории о. Русский

·     Команда «Мыслители» (проект «Станции для заряда мобильных устройств» )

·     Команда «The brain»  (проект «Система утилизации мусора на территории ДВФУ с помощью Умных урн и переработке отходов» )

3.  Разработка путеводителя по финансовой грамотности для целевой аудитории 12+

·       Команда «Поняша - happy_money» (проект «Поняша - happy_money»)

·       Команда «Школа юного экономиста» (проект «Предпринимательство для подростков»)

·       Команда «Финансы Х» (проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения»)

4.  Новые способы популяризации банковских продуктов

·       Команда «Команда " Поколение Next"» (проект «Геймификация банковского продукта на примере карты Сбербанка «Молодежная карта»)

·       Команда «Волчки с Уолл-Стрит» (проект «Новые способы популяризации банковских продуктов в молодежную среду на примере ПАО  «Сбербанк»)

5.  Социальное предпринимательство для развития территории кампуса ДВФУ и о. Русский

·       Команда «Коллеги» (проект «Антикафе «Уютное местечко»)

·       Команда «МИСА» (проект «ТРК «МИСА»)

·       Команда «Коллеги» (проект «Центр развития для детей дошкольного, школьного возраста и детей с ограниченными возможностями «Умка»)

Поздравляем финалистов с выходом в очный тур конкурса!

Уважаемые команды, в ближайшее время с вами свяжется организационный комитет конкурса по контактам, указанным в заявках.

Все участники заочного тура могут получить «ШЭМки» в Сувенирной лавке, которая работает 27 и 28 октября с 12:00 до 17:00 в корпусе А. Внутренняя валюта Школы будет выдаваться только при личном присутствии и при наличии паспорта.

«ШЭМки» можно обменять на сувенирную продукцию.