Летняя образовательная программа «Hokkaido Summer Institute»

18 января 2019

Университет Хоккайдо в Японии приглашает к участию в Hokkaido Summer Institute (HSI) – образовательной программе, которая предлагает 130 разных курсов для изучения.

HSI предоставляет возможность своим участникам пройти обучение по предметам в передовых областях исследований в Университете Хоккайдо, которые ранее были открыты только для студентов университета, посещать занятия, в которых используются современные методы обучения, чтобы они могли стать настоящими профессионалами, способными проявить себя на мировой арене.

Принять участие в программе могут студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты ДВФУ.

Программа будет проходить с 03.06.2019 по 18.10.2019 в Университете Хоккайдо, обучение - в течение одного месяца в этот период.

Регистрация участников происходит онлайн, первый этап подачи заявок пройдет с 01.02.2019 по 28.02.2019.

Более подробно узнать о программе и условиях участия можно на сайте Hokkaido Summer Institute.

Буклет Hokkaido Summer Institute

Ознакомиться с правилами подачи заявки

О своем желании принять участие в программе просим сообщать в сектор международной деятельности ШЭМ на international.sem@dvfu.ru, указав ФИО студента, направление подготовки, группу и курс, контактные данные.