Завершился первый этап конкурса на прохождение оплачиваемой стажировки в группе компаний ПИК ЭЛБИ

15 июня 2017

На протяжении двух месяцев студенты Инженерной школы и Школы экономики и менеджмента  направляли в адрес организаторов резюме и мотивационные письма. В результате собеседования, проходившего 14 июня в Школе экономики и менеджмента, руководством компании ПИК ЭЛБИ  были отобраны следующие соискатели:

Владислав Крупенко;

Ксения Шикунова;

Милена Дикая;

Анастасия Коваленко.

Участники, прошедшие отбор, приглашены на повторное собеседование, которое состоится 16 июня в офисе компании ПИК ЭЛБИ.

Напомним, что программа оплачиваемых стажировок для студентов осуществляется в рамках Соглашения о сотрудничестве между Школой экономики ДВФУ и группой компаний ПИК ЭЛБИ.

Ряд мероприятий, запланированных в рамках партнерства, позволит студентам стажироваться в одной из крупнейших энергетических компаний Дальневосточного региона России.