Форум молодых предпринимателей "РОСТ"

31 октября 2017

3 ноября на территории ДВФУ в рамках Форума молодых предринимателей "РОСТ" выступят лучшие спикеры:

10:10 -11:40 секция: Предпринимательство: свобода или рабство?

Спикер: Руководитель тренинговой компании NEWLevelNOW (California, USA) Станислав Клинников.
Имея практический опыт менеджмента, продаж и управления собственными бизнесами, Станислав поделится ценным опытом ярко, понятно, эмоционально и простым языком.

11:50-13:20 открытая дискуссия: Дальний Восток - площадка развития молодых предпринимателей.

Спикер: Генеральный директор ОАО "Гипрогор" Михаил Грудинин.
Как градостроитель и руководитель работ «Проект планировки территории полуострова Саперный острова Русский для строительства объектов Саммита АТЭС 2012 и Дальневосточного Федерального университета» расскажет о перспективах развития бизнеса Дальнего Востока новых возможностях для бизнеса.

13:30-15.00 секция: Как из студента превратиться в предпринимателя?

Спикер: основатель билетной платформы Tickets Cloud Егор Егерев.
История Егора - тернистый путь настойчивого предпринимателя, который можно приводить другим в пример. Сначала он сам занимался организацией мероприятий. Прочувствовав проблемы рынка изнутри, решил создать сервис электронных билетов. Потом потерял команду, остался без денег, но не сдался, а превратил проект в b2b-сервис Tickets Cloud, который стал стремительно завоевывать рынок онлайн-продажи билетов.

15:10-16:40 секция: Роль бизнеса для развития общества

Спикер: Предприниматель, благотворитель, общественный деятель Александр Монастырев.
Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» давно зарекомендовал себя как надёжный помощник в вопросах здоровья для жителей Приморья.

Начни свой "РОСТ" прямо сейчас!