26 января 2019
Проектная деятельность бакалавров выходит за пределы ШЭМ

Проектная деятельность, реализуемая на бакалавриате в Школе экономики и менеджмента, снова выходит за пределы Школы. Бакалавры 3-го курса направления 38.03.04 Государственное и муниципальное управление получили благодарственные письма Сопредседателя Регионального штаба Общероссийского народного фронта А.М. Федорова за участие в разработке проектов, направленных на повышение общественной безопасности в Приморском крае.

В этих письмах, которые получили Элизабет Галлямова, Дарья Милютина, Елизавета Белоусова, Евгения Кулёва, отмечается их активная жизненная позиция, неравнодушное отношение к наиболее чувствительным проблемам страны и ее граждан, личный вклад в реализацию планов, программ и отдельных мероприятий Общероссийского народного фронта. На данный момент проектная группа продолжает свою работу над проблемами общественной безопасности Приморского края. Наставником проектной группы является канд. соц. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Фания Исмагиловна Григорец.