Итоги всероссийского конкурса «Россия без коррупции!»

17 декабря 2018

Осенью 2018 года Юридический институт Владимирского государственного университета проводил всероссийский конкурс «Россия без коррупции!» В конкурсе участвовало более 100 работ из разных регионов России и зарубежья.

В декабре были подведены итоги конкурса.

В номинации «Агитационные материалы» 3-е место заняла коллективная работа бакалавров 4-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» Школы экономики и менеджмента Денисюк Яны Игоревны, Останиной Юлии Александровны, Новосёловой Виктории Вячеславовны, Черкозьян Анастасии Михайловны (научный руководитель канд. истор. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Светлана Витальевна Коваленко).

Очередные успехи студентов Школы экономики и менеджмента на всероссийских конкурсах свидетельствуют об актуальности и значимости воспитательной и научной работы, которую ведут научные руководители из числа профессорско-преподавательского состава Школы.