Центр развития компетенций студентов в области продвижения ШЭМ ДВФУ проведет бесплатный мастер-класс «Самопрезентация - «вкусный» рассказ о себе для бизнеса и жизни»!

16 мая 2022


Как расположить бизнес-партнера, понравиться работодателю или запомниться в новой компании? Умение впечатлять окружающих открывает его обладателю множество возможностей: выгодные связи, закрытые сделки, завидное рабочее место. Именно поэтому почти все время от времени стараются выглядеть лучше, чем они есть в действительности. Особенно если речь идёт о первом впечатлении!

Но что делать в ситуациях, когда природной харизмы недостаточно, а тактика «много улыбайся и держись уверенно» не работает? Ответ прост – использовать рабочие трюки и правила самопрезентации, которые гарантированно подчеркнут только нужные качества говорящего!

О том, что это за правила и как их применять, ты узнаешь на бесплатном мастер-классе «Самопрезентация - «вкусный» рассказ о себе для бизнеса и жизни», который пройдет 19 мая на базе центра развития компетенций студентов в области продвижения «Универмагия» Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

В роли приглашенного спикера выступит автор мастер-класса Полина Мансурова – дипломированный специалист в области психологии и журналистики, основатель студии риторики и психологии общения «Держи слово», ведущая коуч-тренажёра «Время в объёме».

В рамках теоретического блока слушатели больше узнают о самопрезентации и ее:

- видах;

- инструментах;

- основных задачах;

- связи с самооценкой;

- роли на собеседовании;

- приёмах вирусных систем.

Но одно дело слушать, а совсем другое – пробовать самому! Мастер-класс «Самопрезентация - «вкусный» рассказ о себе для бизнеса и жизни» прежде всего направлен на выработку реально применимых в работе и жизни навыков. Именно поэтому в ходе практического блока каждого участника ждут:

- упражнения на развитие речевого аппарата;

- самостоятельная работа по составлению самопрезентаций:

- свободный микрофон:

- разбор фрагментов самопрезентаций из литературы и фильмов.

По завершению мастер-класса участники узнают, как презентовать себя в абсолютных разных ситуациях, смогут улучшить свою дикцию, полюбят говорить о себе и узнают, как выделиться и запомниться с помощью навыка самопрезентации!

Дата: 19.05.2022

Время: 15:00 – 17:00

Место: G512

Регистрация на мероприятие по ссылке.