Участники проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» получили награду в рамках II Межрегиональной конференции «Волонтёры благополучия».

10 декабря 2020

   В 1985 году на 40-й сессии Генеральной Ассамблее ООН было принято решение о праздновании Международного дня добровольцев во имя экономического и социального развития. В этот день чествуют всех тех, кто отдаёт свои силы, время, знания делу, которое улучшает качество жизни других людей. Делает это от всего сердца…  

   9 декабря Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с министерством финансов и налоговой политики Новосибирской области, Новосибирским государственным университетом экономики и управления, АНО «Дом финансового просвещения» организовала и провела II Межрегиональную конференцию «Волонтёры благополучия». В рамках конференции прошло пленарное заседание, были организованы лекции и практикумы, посвященные эффективным форматам и инструментам финансового просвещения, а также состоялась торжественное заседание с награждением активных волонтеров.

 На торжественном заседании была отмечены достижения наших коллег – участников волонтёрского движения – Анны Сергеевны Теряевой, старшего преподавателя кафедры современного банковского дела Школы экономики и менеджмента, и Виктора Николаевича Пахмутова, финансового консультанта, руководителя Медиа-центра ДВФУ. Оба наших волонтёра, и Анна Сергеевна и Виктор Николаевич, являются активными участниками проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» - участника Акселератора социальных инициатив РАНХиГС RAISE.

 Поздравляем Теряеву Анну Сергеевну и Пахмутова Виктора Николаевича с заслуженной наградой и желаем успехов в деле повышения финансовой грамотности жителей дальневосточных регионов нашей страны!