Приглашаем всех 25 апреля на Пленарное заседание Апрельской научно-практической конференции молодых ученых «Новая экономика, бизнес и общество»

24 апреля 2019

Уже завтра в Зале «Средний» корпуса B состоится торжественное подведение итогов Апрельской научно-практической конференции молодых ученых «Новая экономика, бизнес и общество».

На пленарном заседании выступят лучшие из победителей секционных заседаний конференции, которых в 2019 году было 12.

Любой может посетить данное мероприятие и оценить результаты работы лучших молодых умов. Победители секций представят свои работы в новом для данного заседания образце – они переработали свои доклады в научно популярный формат для представления широкой аудитории слушателей.

Также с докладами на актуальные темы выступят почетные гости:

Василенко Наталья Николаевна - заместитель начальника Дальневосточного главного управления Банка России. Тема выступления «Деятельность Банка России по повышению финансовой грамотности в ДФО»

Владимир Отращенко - научный сотрудник Новой школы бизнеса и экономики, Нового университета Лиссабона, Португалия, приглашенный лектор Школы экономики и менеджмента ДВФУ. Тема выступления «Влияние климата на экономическое развитие региона на примере туристического сектора»

Программа пленарного заседания

Время проведения: 25 апреля, 9:30 – 15:00

Место: Корпус B, Зал «Средний»

Вход свободный.