Жителей Приморского края приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Предприниматели земляки»

29 июня 2022

Когда?

30 июня 2022 года в 12:00 (МСК) в рамках Проекта «Узнай Россию» состоится онлайн-олимпиада, посвященная «Предпринимателям-землякам».

Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

Что будет?

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели земляки».

Проведет олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному и местному самоуправлению Общественной палаты РФ, доктор и магистр бизнес-администрирования, Леонид Шафиров.

Вопросы, которые могут прозвучать на олимпиаде, касаются российских предпринимателей, например, владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводчиков, логистических фирм и т.д.

Контактная информация:

Для того, чтобы участники олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, рекомендуется посетить группу Вконтакте и ознакомиться с хэштегом #предпринимателиземляки.

Ссылка на регистрацию.

Ссылка на трансляцию проведения олимпиады.