8 ноября 2022

Институт иностранных языков при Ханойском государственном университете (далее ИИЯ-ХГУ) организует ряд научно-практических мероприятий в рамках Всевьетнамской национальной научно-практической конференции UNC 2023 на тему: «Исследование и преподавание иностранных языков, лингвистики и международных исследований во Вьетнаме» и приглашает преподавателей, аспирантов, студентов-магистрантов, научные интересы которых посвящены вьетнамоведению.

Даты проведения и формат:

Мероприятие проходит в гибридном формате с 1 сентября 2022 г. по 24 апреля 2023 г.

Форматы участия и дедлайны:

1. Аннотация доклада по заявленной теме:

• Предоставить аннотацию доклада по заявленной теме на английском и вьетнамском языках. Аннотация должна содержать не более 350 слов и 5 ключевых слов.

Аннотации принимаются до 30 ноября 2022 г.

*Выступление докладчика 15 минут (без учета времени обсуждения), материалы будут включены в индексируемый сборник докладов ИИЯ-ХГУ.

2. Полнотекстовые доклады по заявленной теме:

• Язык доклада: английский или вьетнамский;
  • Объем: 8-12 страниц формата А4, размер шрифта 13, межстрочный интервал 1,5;
  • Включает аннотацию и ключевые слова (на английском и вьетнамском языках);
  • Список литературы (представлен в соответствии с правилами APA7).

Доклады принимаются до 30 ноября 2022 г.

*Выступление докладчика 15 минут (без учета времени обсуждения), материалы выбираются для печати в сборнике с индексацией ISBN.

3. Предложения о проведении семинаров, профессиональных встреч, тренингов (воркшопов), представление новых продуктов, решений и педагогических методов можно представить Оргкомитету UNC 2023.

Условия рассмотрения таких предложений:

• Продолжительность 1-2 дня;
  • Формат: очный, онлайн или гибридный;
  • Предложен список участников мероприятия;
  • Указаны цель и причины организации мероприятия;
  • Представлены подробные планы, бюджетные сметы и финансовые источники.

Предложения принимаются не позднее чем за 30 дней до запланированного мероприятия.

*Презентации на этих мероприятиях считаются докладами в основной день UNC 2023.

Подача материалов для участия:

1. Аннотацию и полный текст в файле формата doc необходимо сохранить на личном диске Google, далее поделиться ссылкой на файл, предоставив открытый доступ (с возможностью комментировать/редактировать), затем отправить по ссылке.

2. Предложения по организации семинаров, профессиональных встреч, тренингов (воркшопов), представление новых продуктов, решений и педагогических методов можно загрузить по ссылке или направить по электронной почте: UNC@ulis.vnu.edu.vn, указав тему письма (или название файла) «Đề xuất sự kiện UNC2023 (Название организации)».

Оплата участия (участникам, не являющимся сотрудниками ИИЯ-ХГУ):

• За аннотацию: 250 000 донгов;
  • За полнотекстовый доклад: 800 000 донгов;
  • За планирование организации семинаров и других мероприятий: рассматривается отдельно в соответствии с деталями предложения.

Реквизиты для оплаты: Институт иностранных языков; Номер счета: 21510005595995 Банк инвестиций и развития Вьетнама, Филиал Кау Зай, город Ханой.

*Автор должен сохранить свидетельство о переводе и отправить его на почту UNC@ulis.vnu.edu.vn сразу после отправления доклада.

Оргкомитет начнет рассматривать доклады только после получения свидетельства об оплате от участника.

Публикация первого тома полнотекстового ежегодника с номером ISBN пройдет 24 апреля 2023 г., публикация второго тома – 31 мая 2023 г.

Контактная информация

г-жа Чан Тхи Хоанг Ань, заместитель главы Отдела по вопросам науки и технологии Института иностранных языков

укукуцц-04 (1).png+84-934621062
кнопочки-03.png UNC@ulis.vnu.edu.vn
кнопочки-03.png khcnulis@gmail.com

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.